19 мая 2023 г.

Братская могила в Хвастовичи в лучах заходящего солнца






Конечно Хвастовический район во время ВОВ отличился огромным количеством предателей. Поговаривают, что и отец бывшего Губернатора отличился. Поэтому это родовое этого края. Предать память о погибших сегодня считается заслугой. Вот так и живем. 
 

5 комментариев:

Анонимный комментирует...

Не зря Толика Артамоняна наградили орденом "За заслуги перед Федеративной Республикой Германии" и другими иностранными наградами в количестве более 15 штук.

Свидетель Горбатина комментирует...

Не знаю, как там было во времена войны, но знаю совершенно точно, что Славик предал мужскую часть населения и перешел в ряды гомосятнических хуесосов, где он весьма преуспевает и наград в номинации "Глубокая глотка" у него гораздо более 15.

Анонимный комментирует...

Да уважаемый редактор тут были одни полицаи. Зато Калуга жителем которой ты сейчас являешься встречала оккупантов немецких хлебом и солью. Вот так бл патриотизм.

Очернять весь район своими глупыми домыслами. А как же действующие партизаны в наших местах? отряд "За Родину!"???

Ответить плешивая ты скотина или опять рот занят чем то? Уже еле волочишься а дай кого-то оскорбить.

И вы ебаные прихлебатели этого старого пидараса что вы можете кроме как сочинять посквили и делать фото а? оглянитесь вокруг себя что сами делаете и что не делаете, а уже потом кого либо осуждайте.

Анонимный комментирует...

Думаю, Анатолий Дмитриевич заинтересуется данной статьёй. Там юристы такого уровня, что за подобные оскорбления подтянут под серьезные сроки и автора, и комментатора.

Анонимный комментирует...

Наверное направлю скрин с обращением в адрес Артамонова А. Д., ПУСТЬ РЕШАЕТ

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...