25 мая 2023 г.

Давайте начистату





Главе Администрации МО «Поселок Воротынск» Шакуре А.Н.
Уважаемый Андрей Николаевич!
Редакция газеты неоднократно обращалась к Вам в предыдущих письмах с вопросами о незаконном строительстве непонятного сооружения с признаками объекта капитального строительства по ул. Центральной 12/1 на земельном участке, не находящемся на кадастровом учете.

На сегодня в нарушение градостроительного законодательства на данном участке выполнена монолитная железобетонная плита. Начат монтаж металлических конструкций каркаса.

Убедительно прошу предоставить ответы на поставленные мною вопросы в предыдущих письмах и предоставить правоустанавливающие документы на использование данного земельного участка и проведение строительных работ.

В противном случае редакция будет вынуждена обратиться в прокуратуру для выяснения законности использования данного земельного участка и проведения на нем строительных работ.

Игнорируя запросы редакции газеты, Вы демонстративно показываете свое нежелание публично осуществлять свои полномочия, предоставленные Вам депутатами городского поселения «Поселок Воротынск» и нежелание исполнять служебные обязанности должностного лица муниципального уровня.



3 комментария:

Анонимный комментирует...

Андрюшка доиграется до уголовочки, продавая за деньги бизнесу участки неофициально. Дело времени. А вот куда он дальше пойдет с таким бэкграундом? Он же ничего не умеет делать, кроме как брать взятки.

Анонимный комментирует...

Посмотрим, как педросня будет вписываться за Шакуру. "Своих не бросаем" в таких случаях не работает.

Анонимный комментирует...

Шакура ушел с должности главы! Наконец-то!

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...