31 мая 2023 г.

Давайте говорить по взрослому

ВРИО главы администрации ГП «Поселок Воротынск»
Яковлеву А.С.
Уважаемый Александр Сергеевич!

Редакция газеты «За правду и справедливость» неоднократно обращалась к Вашему предшественнику Шакуре А. с требованием представить правоустанавливающие документы на строительство объекта капитального строительства на неоформленном земельном участке по ул. Центральной, рядом с магазином «МАГНИТ».
На сегодня неустановленным лицом ведется монтаж металлоконструкций сооружения неизвестного назначения.

В предыдущих ответах Шакуры А. утверждалось, что на данном земельном участке будет размещен объект нестационарной торговли. Но, как видим, Ваш предшественник представил недостоверную информацию, а попросту – соврал. Налицо признаки несоблюдения российского градостроительного законодательства и правил землепользования и застройки ГП «Поселок Воротынск».

В третий раз прошу предоставить следующую информацию:
1. Дата проведения аукциона по продаже (аренде) земельного участка;
2. Причины отказа нескольким потенциальным претендентам в праве покупки (аренды) данного земельного участка;
3. Наличие разрешения на строительство объекта
4. Функциональное назначение объекта капитального строительства
5. Наличие проектной документации на строительство объекта
6. Почему в нарушение правил производства работ участок не имеет ограждения?
7. Почему отсутствует информационный щит с названием объекта, данными застройщика, внешним видом и данными ответственного лица за проведение строительных работ?

Неоднократные обращения к Вам с предыдущими запросами показали отсутствие у Вас квалификации, необходимо для занимаемой Вами должности. Поэтому прошу отнестись серьезно к моему запросу и привлечь специалистов по изложенным вопросам.

Обращаю Ваше внимание на то, что в случае непредоставления запрашиваемой информации редакция будет вынуждена направить запрос о проведении прокурорской проверки по фактам нарушения российского законодательства Вами лично. 

 

1 комментарий:

Анонимный комментирует...

Санек решил продолжить традиции Шакуры? Умишком слабоват, но тяга к воровству, как у предшественника, есть.
Видно, что парень еще не обжигался в жизни. Бывшие военные, в большинстве своем, только привыкли выполнять приказы сверху. Деятельность мозга замедлена и каких-либо адекватных решений ждать бесполезно. Санек, на месте стой! Раз-два!

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...