23 мая 2023 г.

Только не надо темнить



Главе Администрации МО «Поселок Воротынск» Шакуре А.Н.
Уважаемый Андрей Николаевич!

Ваш ответ исх.№ 881 от 19.05.2023г. совершенно не устраивает редакцию газеты. Вы не ответили на все поставленные мною вопросы. 

По данным публичной кадастровой карты данный участок с кадастровым номером 40:01:030410:2265 имеет категорию «земли поселений» и вид разрешенного использования «для размещения административного здания». Вместо административного здания Вы выдаете разрешение на открытие мини-рынка. Из этого следует, что именно Вы, занимая должность главы администрации городского поселения, не только не осуществляете контроль за соблюдением правил и требований нормативных документов градостроительного законодательства собственниками земельных участков и застройщиками, но и тем самым поощряете нарушение законов Российской Федерации.

Также прошу предоставить информацию о том, когда был проведен аукцион по продаже существовавшего ранее на этом земельном участке здания, а также информацию об аукционе по продаже данного земельного участка.

Вы являетесь официальным представителем исполнительной власти городского поселения, ответственным за всё, что происходит на территории ГП «Поселок Воротынск» и обязаны предоставлять любую информацию, не содержащую государственной тайны.





2 комментария:

Анонимный комментирует...

Андрюша Шакура научился включать дурака. Находясь под давлением местного бизнеса, он боится, что все его делишки всплывут наружу. Отдавая муниципальную недвижимость и землю без аукционов, он поощряет правовой беспредел в Воротынске. Но отвечать ему придется всё равно. Бизнес тихонько отойдет в сторону, оставив Андрюшу одного со своими проблемами.

Анонимный комментирует...

Чего хорошего можно ждать от коррумпированного главы администрации Андрея Шакуры? Н и ч е г о!

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...