16 мая 2023 г.

Где знаки Дим?



Городскому Голове  Д.А. Денисову
Запрос информации
Уважаемый Дмитрий Александрович!
К нам обратилась Власенко Игорь, проживающий в Калуге, улица Калужского ополчения дом №3, квартира*, телефон 8 920 87 по вопросу установки дорожных знаков н автодороге, поселок Силикатный-Тихонова пустынь. В 2021 году Руслан1 проводил капитальный ремонт этой дороги. Убрал все дорожные знаки. Я обращался в Управу с этим вопросом, были обещания установить их на место. Но видно в Калуге обещать умеют, но не умеют их выполнять. Прошу поделиться сроками исполнения обещанного.

4 комментария:

Анонимный комментирует...

Армянам дорожные знаки не нужны. Они ездят по понятиям.
Весь свой "хейбошевский" уклад пытаются насаждать в России.
Если русского чиновника подмяли под себя армяне - пиши пропало.

Анонимный комментирует...

Ну да.
Это те самые "древняя история" и "великая культура" которые завезли сюда "хай бошА" для этих "отсталых" русских

Анонимный комментирует...

((((((((((((((_________ВОТ ВАМ И БОРЕЦ ЗА ПРАВДУ!!! А ВЫ ВЕРИТЕ ЧТО УКРАВШИЙ РАЗ НЕ УКРАДЕТ В ДРУГОЙ РАЗ?

16 января 1991 года очередной случай попавшегося несуна рассматривал партком Калужского машиностроительного завода. На выносе через проходную канистры с бензином был задержан бригадир токарей, член КПСС, член контрольно-ревизионной комиссии обкома КПСС, делегат XIX Всесоюзной партконференции, лауреат премии Ленинского комсомола, орденоносец Вячеслав Горбатин.
Партком раскололся. Одни требовали сурово покарать несуна (вероятно, это была фракция честных коммунистов), другие — ограничиться общественным порицанием (то были просто хорошие коммунисты). Несложно догадаться, на чьей стороне было большинство. Бригадира пожурили и поставили ему сей факт на вид.

комментарий в тему

Вячеслав Горбатин, депутат Законодательного Собрания Калужской области:
— С позиции сегодняшнего времени признаю неправомочность моих действий. Полагаю, что нарушать закон ни при каких условиях нельзя. Да, в то время в Калуге было четыре заправки. Было, но не всегда работало. В то время мне нужен был бензин. Поговорив с водителем заводской машины и заплатив за него, понес канистру в гараж. Был остановлен работниками охраны. За этот случай понес наказание. Был лишен и месячной премии, и тринадцатой зарплаты.
Оценивая то время, прихожу к выводу, что союзное правительство конца девяностого и начала девяносто первого годов уже не справлялось с кризисом. Рыночные отношения не применялись. И получалось тогда, что ни за какие деньги приобрести товар было невозможно. Термин тогда был «достать». Или «достать по блату». Хочется верить, что эти времена ушли безвозвратно…





________))))))))))) Вячеслав Горбатин – личность в регионе хорошо известная. Уже много лет он изображает из себя этакого Робина Гуда, «народного защитника». При этом давно говорят, что в реальности этот человек, ставший символом политической беспринципности, никакой не оппозиционер, а самый настоящий флюгер.

Теперь можно сказать, что слухи о том, что Горбатин лишь имитирует оппозиционную деятельность, а на деле верно служит первому заместителю городского головы Калуги Алексею Волкову, подтвердились. Посмотрите, как на фото не скрываемой симпатией, я бы даже сказал с нежностью, смотрят друг на друга «оппозиционер» Горбатин и правая рука Волкова руководитель боксёрского клуба «Полёт» Евгений Бровкин.

Интересно, о чем они говорят? По-видимому, обсуждают какую еще лапшу Горбатин может навесить на уши доверчивых граждан. Как же Горбатин, этот «яростный бунтарь», оказался на коротком поводке у Волкова? Оказывается, дочь Горбатина, которая на словах бескомпромиссно «сражается с коррумпированной антинародной властью» работает в городской управе Калуги. Вот так, из-за желания пристроить любимую дочурку на теплое местечко Вячеслав Александрович опался на крючок к Волкову и теперь послушно исполняет то, что ему скажут. Отцовские чувства Горбатина в принципе понятны, в конце концов все мы любим своих детей и желаем им только добра. Но если ты верно служишь чиновнику, то не изображай из себя оппозиционера.

Анонимный комментирует...

Многа букфф

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...