16 мар. 2024 г.

Спецкор сообщает

Денисову. Уважаемый Дмитрий Александрович!
Прошу разъяснить Вашу информацию по "реконструкции объекта капитального строительства" по адресу: г. Калуга,ул. Ромодановские Дворики, д. 59а.
1. Так это все-таки "реконструкция" или "самовольная постройка". По мнению редакции между этими понятиями большая разница.
2. Горуправа будет в результате "исковой работы" ликвидировать незаконное строительство или ликвидировать "широкий газон" ?
3. "За чей счет банкет?"
Господам Гулевич С.В. и Исаеву А.Э., готовившим эту информацию надо определиться все-таки ,цитируя Никиту Михалкова: "Или крест снять, или трусы надеть".
На наш взгляд, умиротворять мошенников за счет городского бюджета во время войны аморально.

Подготовил спецкор А. ПАНТЕЛЕЕВ

3 комментария:

Анонимный комментирует...

Как верно замечено!
Нарушены все градостроительные нормы. А вот это трио, писавшее ответ, зря получает зарплату из бюджета. Или четко выполняет чьи-то указания.
Ковтуниха и Шмаков воспитывают достойную смену едросовскому жулью.

Анонимный комментирует...

Ну как тут не поверить в по ту стороние силы,где темная ситуация со строительством,реконструцией,с классификацией и не целевым использованием земли,выплывают градоустроители и архитектура и все предьявленные им вопросы проваливаються в прнисподнюю ,а ответы пишут их черти ,не понимающие ничего в этих вопросах@

Анонимный комментирует...

В соответствии с законодательством это самовольная постройка - вернее уёбище, которое воздвигнул предыдущий собственник участка. Городские клерки уже не знают, как встать в позицию непричастных к этому объекту. Не знаем, не видели, не в курсе - их ответы. Именно при их молчаливом согласии появляются такие шедевральные постройки. Никакого надзора никто из денисовских распи.дяев не осуществляет.

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...