15 мар. 2024 г.

Калуга, Северный выезд, исполнение правил перевозки пассажиров

Городского Головы  Д.А. Денисову

Запрос информации

Уважаемый Дмитрий Александрович!

Я обращался к вам с письмом: Прошу поделиться информацией, когда буден сдан в эксплуатацию и подписаны документы на приемку Северного въезда в Калуге и можно требовать исполнения Правил перевозки пассажиров на остановках Северного въезда. 

Ответ направить в установленные законодательством сроки по электронной почте, указанной на бланке письма. И попрошу не пересылать Ю В Ковтун, а ответить лично.

Но несмотря на это вы отправили, получив от ответ №1998/06-24 от 06.03.2024 за подписью ВД А Шмакова, вынужден возразить:

На этом Участке 11 остановочных павильонов. В соответствии с правилами перевозки пассажиров, на каждом из них, должно быть название остановки, расписание автобусов, которые на них останавливаются и куда можно на них доехать. Ничего этого нет.

Прошу поделиться информацией, когда данные остановочные павильоны будут приведены в соответствии с Правилами и когда все же сдадут это выезд.

4 комментария:

Анонимный комментирует...

У Шмакова в голове свои представления о том, как должен быть построен объект. Никакие нормы и ГОСТы ему не указ. Дима чудит на городских стройках, как вздумается. Оттого и город выглядит как уездный Задрищенск.

Анонимный комментирует...

Если в голове поселились тараканы, то они быстро размножаются и не дают нормально функционировать мозгу. Это про Шмакова.

Анонимный комментирует...

Остановочные пункты похожи на непонятные навесы с одним дорожным знаком.

Анонимный комментирует...

Калужская гор.управа,в основном просто балоболит.Но за это получают приличьную зарплату ,благодарности и премии.А почему в таком состоянии остановочьный павильен их не касается

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...