20 мар. 2024 г.

Мой подарок Сергею Валентиновичу Возилкину

Сегодня у Сергея Валентиновича день рождения, дата некрупная, круглая будет в следующем году. Но все равно в качестве уважения направляю письмо.
Заместителю Начальника управления городского хозяйства Городской управы города Калуги
Возилкину С В

Запрос информации.
Уважаемый Сергей Валентинович!

Я получил ответ на просьбу оказать содействие в обрезке деревьев свисающие на участок ветерана боевых действий Александра Трофимова проживающий Улица Моторная, дом 10, квартира 4 тел:89960318921. Вы не разобравшись, или по незнанию, или с умыслом подписали ответ за №1375\03-24.
Я понимаю, что вы человек архи занятый и вам некогда читать нормативно правовые документы, имеется ввиду ПРАВИЛА БЛАГОУСТРОЙСТВА ТЕРРИТОРИЙ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ «ГОРОД КАЛУГА» утвержденные Городской Думой города Калуги Решением от 29.06.2022 № 149
Где значится:
Прилегающая территория - территория общего пользования, которая прилегает к зданию, строению, сооружению, земельному участку в случае, если такой земельный участок образован, и границы которой определены настоящими Правилами.

Данная территория жителями нашего дома никак не используется, это прилегающая территория дома 1 по Клюквина, мы пользуемся территорией с другой стороны дома. 

Прошу вас знакомится с мат частью и изыскать возможность в удалении этих сухих деревьев, которые свисают на мой участок.

1 комментарий:

Анонимный комментирует...

Не надо входить в положение никакого чиновника. Если человек пришел на муниципальную службу и подписал контракт, то он согласился с правилами поведения чиновника, с размером зарплаты(!) и со своими должностными обязанностями. Всё остальное - еоо проблемы. Мы его солержим на наши налоги, чтобы он работал на наше благо и приносил пользу. Если он этого не делает, то у него есть возможность подать в отставку, а не морочить голову своему начальству и налогоплательщикам. Если он при этом позволяет себе использовать свое служебное положение и ворует, то у него один путь - компенсация нанесенного ущерба и отсидка в одной из мультиколоний, построенных такими же ворами из ФСИН.

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...