14 мар. 2024 г.

Как депутаты становятся чиновниками

Начнем по порядку, жители деревни Тешевичи, Кировского района написали письмо главе дадминисрации Митрохову. 2 месяца прождали, ни ответа ни привета. Их обращение я уже публиковал. Обратились ко мне за содействием. Над Митроховым есть вышестоящий начальник и вроде бы представитель населения, глава поселения Шильников. Направил ему письмо. И вот ответ:  
В своем ответе, он говорит, что это не его полномочия и что я должен переслать обращение в административную комиссию. Но ведь эта комиссия сформирована представительным органом. Вот выдержка из положения о Комиссии.
Комиссия формируется представительным органом сроком на 5 лет. Если Дума ее сформировала, значит она подотчетна Думе. Почему депутат депутат не хочет вмешиваться, это вопрос. Как  избранник народа и должны откликаться на запросы населения, почему он этого не делаете.
Спрошу я его о другом, а не будет отвечать напишу в прокуратуру.
В соответствии со 131 ФЗ Глава подотчетен населению. Прошу его  поделиться информацией, как он отчитывается перед населением, прошу  предоставить копию последнего вашего отчета.

3 комментария:

Анонимный комментирует...

Просящему да воздасться ,но это так положено,но это не значит ,что так будет,вот выбрал его народ ну и пусть ждет,сколько на Руси положено ждать,много чего в Калуге окончания этого срлка ждет!

Анонимный комментирует...

Да какие там на хрен "депутаты"!
Это подлая Педросня специально подбирает таких людишек - или запачканных или просто тупых и бессовестных чтобы чмырить местное русское население
вымаривают как только могут

Анонимный комментирует...

Как проходят выборы мы знаем в городскую Думу в т. Ч. Глава Города 131 ФЗ ,Глава города отвечает за все, что в городе,в т.ч. контролирует работу УК - ний ,но никому ничего не надо, а потому,что сидят по 15-16 лет в Думе ,такого не можетбыть, но выбирают сами себя вот поэтому такое бесконтрольное руководство безвластие ,они не для народа,сидят!!!

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...