1 апр. 2024 г.

Человек новый а действия старые

Ваше обращение № 395 от 28.03.2024 по вопросу транспортного обслуживания населения муниципальным маршрутом № 73 «Больница № 5 - ул.Хрустальная рассмотрено управлением городского хозяйства города Калуги. Сообщаем следующее. Ответственным перевозчиком по муниципальному маршруту № 73 «Больница No 5 -ул.Хрустальная» является ООО «Эгоном-1»
Ежедневно движение транспорта на муниципальном маршруте No 73 «Больница № 5- ул.Хрустальная» осуществляется с 6.00 до 20.50 в будние дни, в выходные и праздничные
 до 20.00. Интервал движения в часы пик 10 - 15 мин., в межпиковое 30 - 40 мин. при благоприятной дорожной ситуации. График движения составлен на основании существующего пассажиропотока. В утреннее и вечернее время, а именно в часы пик. Сбои в расписании движения транспортных средств по городским маршрутам, могут иметь место. Это может быть связано с непредвиденной поломкой транспортного средства или со сложившейся ситуацией на дорожно-транспортной сети города (заторы, дорожно-транспортные происшествия).
По факту Вашего обращения, в целях улучшения качества обслуживания населения и исключения нарушений графиков движения транспортных средств по муниципальному маршруту регулярного сообщения № 73«Больница No 5 -ул.Хрустальная» руководителю транспортного предприятия ООО «Эгоном-1» поручено взять на строгий контроль соблюдение графика движения и выхода на линию маршрутных транспортных средств, в.ч. в утренние часы

К водителям, допускающим сбои в движении транспортных средств будут применяться меры дисциплинарного воздействия. Также сообщаем, что районы обслуживаемые муниципальным маршрутом «Больница № 5 - ул.Хрустальная» имеют пешеходную связь с маршрутами электрического транспорта. Муниципальный транспорт - троллейбусы, осуществляют движение до 23.00.
Вместе с тем, сообщаем, что городе Калуге с 2020 г. реализуется проект оптимизации маршрутной сети города Калуги.
В направлении мкр. Хрустальный мероприятия в рамках проекта планируются в 2024 - 2025 г.г. При проведении данных мероприятий будет изменено количество и вместительность транспортных средств, пересмотрены существующие схемы движения и организовано движение с предоставлением права льготного проезда. 
Дополнительно сообщаем, что по всем возникающим вопросам движения общественного транспорта можно обращаться. в Центральную диспетчерскую службу по телефону 8800 450 10 02
Заместитель начальника управления
городского хозяйства города Калуги Т.Н.Арен
page2image20034496

1 комментарий:

Анонимный комментирует...

Вся транспортная пассажирская система доставки давно уже требует и контроля и доработки,когда стоишь на остановке мед.сестер и ждешь этого злополучного 27 с интервалом доставки час ,а после 12 два часа ,а автобусы по маршруту 33,34, и ряд других едут через 30мин,пустые возникает вопрос кторазрабатывает эти графики т имеет информацию о их заполнености!

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...