3 апр. 2024 г.

За соблюдение законности при строительстве Мега тюрьмы


 ФСИН разработал шаблон и постоянно так отвечает. В Послании Президент говорил, что надо советоваться с народом. А тут сплошная стена. И никто слушать не хочет. А население ведет сбор подписей под обращением к Президенту, надежда только на него, все местные уходят от ответа. Вот наш депутат уже который раз по шаблону отвечает:

9 комментариев:

Анонимный комментирует...

Самое страшное вот именно для народа, вот эти отписки и шаблоны как вы написали,народ пытаються приучить как неизбежности содеянного,что бы власти не сотворили,самое главное народу это не принимать,основываясь на тгм,что мы правовое государство,а не тотолитарное,основанное на диктатуре власти разного уровня!

Анонимный комментирует...

А кто служит во ФСИН? Там только надзиратели без мозгов, наследники Малюты Скуратова. Люди с низким уровнем интеллекта, склонные к садизму и готовые выполнять самую подлую работу в этой системе свои. А если такого дурачка подкупили преступные авторитеты, то он будет за деньги проносить телефон, наркотики и другие ништяки для зэков. Это не исправительная система, а вид уникального бизнеса. Многие зэки готовы вербоваться и становятся героями СВО. А дальше - грабь, убивай. Ты же теперь герой! Вот такая мультиколония может появиться в Калужании благодаря продажным депутатам, Денисову, Лапше, Толяну и всем причастным к лоббированию этого проекта.
Деградация области и общества продолжается.

Анонимный комментирует...

Законы сейчас пишут сейчас те, кто думает, что так будет всегда. Но это не так. В век цифровизации, интернета и тотального видеонабдлюдения эти законодатели никуда не спрячутся после смены власти. А судить их начнут по их законам. Будет очень интересно. Надо только дожить до этого времени.

Анонимный комментирует...

А сама то дамочка О. Коробова для какой мебели заседает в ГД ?
Где её как депутата личное отношение к совершающемуся чудовищному акту строительства мега тюрячки среди поселения многодетных семей?
Она что - подрабатывает секретуткой у мусоров?
Если не в состоянии самостоятельно принять решение то тогда на хрен вон из депутатов

Анонимный комментирует...

Директор ФСИН Гостев сам бывший полицай. Отсюда модель поведения и менталитет. Его заместители и шестерки ведут себя похожим образом. Вся фсиновская структура находится под присмотром эфэсбешников.

Анонимный комментирует...

Дык в Калужании есть целый зам губера г-н В. Быкадоров генерал лейтенант полиции
Может быть отсюда растут ноги у строительства мега тюрячки среди посёлка многодетных семей?
Этот г-н не местный и ему здесь ничего не жаль

Анонимный комментирует...

Это не полицаи. Тут интересы преемника Калашникова - Аркашки Гостева и патрушевских и бортниковских чекистов. Они в Питере еще пилили бабло на СИЗО-2 Кресты. Далеко их помощникам ездить в Сибирь и Забайкалье.

Анонимный комментирует...

Да сам этот "президент" оставил в 90-х Питер без продовольствия. Уголовное дело номер 144128, возбужденное против него по итогам работы комиссии депутата ЗакСа Марины Салье, по-тихому прикрыли. Иначе не попал бы он к Ельцину в команду.
Ныне стареющий дед превратил страну в новый ГУЛАГ с полным беспределом властей. Для этого и строят новые колонии.

Анонимный комментирует...

В каждой стране есть мафия, но только у российской мафии есть свое государство.

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...