10 апр. 2024 г.

Дмитрий Александрович, насколько вы любите Калугу


Городского Головы
Д.А. Денисову

Запрос информации

Уважаемый Дмитрий Александрович!

Я обращался к вам лично с письмом с просьбой высказать личную позицию: Вы чистокровный калужанин и знаете историю города Калуги. Знаете, что русский писатель М В Гоголь приезжал в Калугу и любил гулять в Ромоданово по яблоневу как тогда он назывался Олонкину саду. По сути, вы, Городской Голова Калуги обязаны передать потомкам нашу историю. Тут и туристам есть что рассказать. Прошу вас высказать свое мнение по существующему пока саду, ведь земля до сего времени в собственности города. Можете ли вы пойти навстречу гражданам Калуги. Вы можете разрулить эту ситуацию, предложив застройщику новую площадку. Поделитесь мнением. И ещё, давайте проведем опрос жителей, нужно ли им это общественное пространство.

В Ответе за подписью Вашего заместителя Ю В Ковтун ничего не говорится о том, как создается привлекательность Калуги для приезжающих в наш город. 

Прошу вам поделиться основаниями строительства многоквартирного дома на месте Гоголевского сада. Что получат калужане от этого, ведь вы произносили клятву вступая на должность Городского Головы, что вы будете работать на благо города.Ответ прошу направить только по электронному адресу, указанному в бланке письма за вашей подписью.

3 комментария:

Анонимный комментирует...

Дима сел на бабки инвесторов. Дармоед, приносящий ущерб родному городу, не должен занимать должность городского головы!
Допустим архитектор Комов, он залетный, из Москвы. Ему на чужой город наплевать. Имеет свой интерес продавить нужный проект и затащить своего подрядчика для распила денег.
Но Денисов это подонок!

Ник комментирует...

Как оперативно сработал Ковтун! Ещё слушания не закончились "по 4.04.2024", а уже ответ до окончания слушаний готов от 4.04.2024.. Видео хорошие бабки подгорают!?... Советской прокуратуры на вас нет!

Анонимный комментирует...

Да нет в Калуге пророка в своем отечестве,что бы так вразимил,дергалась рука когда воруешь государственное,а патриотов во власти тем более не оста лось!

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...