16 апр. 2024 г.

Сохранить для потомков "Овраг Можайка"

Руководителю Управления
- главному судебному приставу По Калужской области 

Зубову И.А.

Уважаемый Иван Александрович!

04.03.2024 г. редакцией получено письмо от министерства природных ресурсов и экологии Калужской области по вопросу освобождения незаконно занятой территории памятника природы "Овраг Можайка".

"Решением Калужского районного суда Калужской области от 10.10.2023 Айрапетян Ж.Г. и Айрапетян Ш.В. обязаны устранить препятствия в пользовании земельным участком с кадастровым номером 40:26:000000:3725 путем демонтажа самовольно возведенных строений и сооружений. 

По данному решению 09.01.2024 службой судебных приставов возбуждены исполнительные производства № 192708/23/40021-ИП и № 192709/23/400-21-ИП, судебным приставом исполнителем принимаются меры для исполнения решения суда.".

Просим поделиться информацией какие меры были приняты судебным приставом- исполнителем с 09 января 2024 года по настоящее время для исполнения данного решения суда.

В настоящее время, как нас информируют граждане Ромодановских Двориков, граждане Айрапетян не только не исполняют решения суда, но и продолжают совершать противоправные действия: сбрасывают мусор в овраг Можайка, сжигают пластмассовые отходы, возводят корпус нового сооружения.

 

4 комментария:

Анонимный комментирует...

Сдается нам, что и судебных приставов Жилетка со своим муженьком купила. Это вообще пипец!

Анонимный комментирует...

Эти приставы герои, когда на мороз выставляют из квартир и домов семьи с детьми. А на крутых и борзых они прыгать боятся.

Анонимный комментирует...

Калужскому Пенсионном фонду пора бы проверить кто у них там получает пенсии потому что ходят слухи что хаесы завозят сюда своих пенсюков, прописывают и оформляют на них пенсии а потом отправляют обратно в солнечный Хайястан где те постоянно и проживают
Давно подмечено что ташировские крысы завсегда прогрызают дыру из которой течёт бабло
Тут местные русские едва сводят концы с концами а у этих всегда тип топ

Анонимный комментирует...

В Московском регионе такие схемы у хачей популярны.

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...