17 апр. 2024 г.

Дмитрий Никитаев о логике строительства мега тюрьмы

7 комментариев:

Анонимный комментирует...

Вячеслав! Сегодня Ольга Скабеева по Калуге шарахалась весь день. Вот бы её и посвятили в эту тему. И губера, который ей зачесывал про успехи региона к стенке бы прижали вопросами про мегатюрягу!

Анонимный комментирует...

Скабеева сидит на теме СВО и не полезет без команды в другую тему. Про мегатюрьму упоминают в роликах и подкастах только независимые блогеры.

Анонимный комментирует...

Лапша только с такими пропагандоншами скрепного ТВ и общается, чтобы хоть как-то поднять свой обосраный имидж. За несколько лет губернаторства ни хрена нп сделал. Только пустой пиздежь!

Анонимный комментирует...

На всех уровнях власти находятся идиоты, которым плевать на будущее страны, граждан и состояние экологии.
Поздно спохватились, ребята! Свои права постепенно отдавали, голосуя за стабильность, авторитаризм, несменяемость власти и "чтобы не было войны".
Все эти категории, относящиеся к нынешней власти, теперь налицо.
Страна превратилась в тоталитарное государство, где на мнение народа плевать хотели и выборов давно нет. Война пришла в Белгород и Курск. Внутри страны постепенно возрождается система ГУЛАГа. Эта мегатюрьма и другие, которые хотят построить в России, как раз по этой теме.

Анонимный комментирует...

Ну а следующим шагом будет надо думать Красный террор по Троцкому
Троцкий:"Мы раздавим Россию: на погребальных обломках укрепим власть сионизма и станем такой силой, перед которой весь мир опустится на колени...Путем террора, кровавых бань, мы доведем русскую интеллигенцию до полного отупения, до идиотизма, до животного состояния"
Ну вобщем то довели, посмотрите на калужский истэблишмент - честь, совесть и порядочность это для них пустой звук и категории недоступные.. Шапша же подписал свое Постановление в котором исключил мнение местных жителей на строительство мегатюрьмы вблизи их жилищ
А "славные" традиции ГУЛАГа продолжаются - Неделя40 писала что в калужской колонии был конкурс "Мисс Весна" среди заключённых женщин

Анонимный комментирует...

Давно пора понять, что такие, как Лапша, Толян, Денисов - это внутренние враги, уничтожающие основы местного самоуправления и наживающиеся за счет граждан Калужании. Они сами знают, как поступают с врагами, но надеются, что пронесет. История показывает, что это не так. Как быстро они забыли про 1991-й и 1993-й годы.
История судит жестоко и беспощадно.

Анонимный комментирует...

Неделя40 пишет:"Дмитрий Денисов и Юра Моисеев: Институт местного самоуправления - связующее звено между Гражданином и государством"
Да какое там нахрен "связующее звено" когда подписав соглашение на строительство мегатюрьмы среди посёлка многодетных семей показали себя кто они в натуре! Подстилка.
Эти самозанятые о себе воображают невесть что в то время когда за спиной Юры Моисеева сидит г-н Иванов который подручный у сатаниста Толяна разрушающего нормальную среду обитания для местного населения
Как говорится - По делам их узнаете их..
А были бы приличные и порядочные то отозвали бы свои подписи.. но видать кишка тонка..
А шлепать то языками можно что угодно

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...