8 апр. 2024 г.

Пришло письмо из Хвастовического района

Директору ДРСУ Хвастовичского района Иванову АА
Уважаемый Андрей Анатольевич!
Прошу помощи вот не могу вас забыть, яб точно налетела на яму...яж летаю...буду вам напоминать везде о себе иногда, чтоб помнили, я на чеку.... Люди просят вмешаться, дорога ваша. Сделайте.. Ну если нет перенаправьте куда там надо, вам же виднее..отчет мне😁А ещё очень Много ям вижу и я...  
Елена Блейз
Село Авдеевка. Хвастовичский район.

Конечно дороги в Калужской области после зимы местами непроезжие. Кто виноват, природа или те, кто некачественно проводил работу. Тут надо осмысливать.

16 комментариев:

Анонимный комментирует...

Что тут осмысливать? Все провалы и разрушения насыпи, дорожного покрытия в пределах полосы отвода - обязанность их ремонта и ликвидации повреждений лежит на дорожных службах.

Анонимный комментирует...

А их сенатор-землячок Толик не может оказать хотя бы какое-то влияние на раздолбаев из эксплуатирующих структур? Или крупный вор мелким ворам не указ? Как-то неправильно.

Анонимный комментирует...

Елена Блэйз🤣кто у нас директор дорожного?Кто ты вообще такая,чтобы тебе отчет давать?Чумачечая🤣женщина на чем ты летаешь?Уважаемая администрация района отправите ее на принудительное лечение!Уже пора!Весна,дальше будет хуже🤦

Анонимный комментирует...

Блейз,твоего мужа пьющего Амелин выгонял.Причем тут Иванов?Господи и правда не зря в Хвастовичах за радиацию платят!Директор ДРСУ Амелин,Горбатин проверяй хоть иногда информацию!Позорники!

Анонимный комментирует...

А я Елена Блейз🤣🤦и что,ну и что!!!?

Анонимный комментирует...

Ловите колпак вместе с Леной этой. Он давно отъехал! А дебилов в хвастах хватало всегда, при любой власти!

Анонимный комментирует...

Вы знаете,дебилы везде есть и будут.Не судите Хвастовичи по одной не здоровой женщине!Так то у нас народ дружный.Ну не может человек себя не где выразить.Проблеми везде есть не только в Калужской области.Просто люди паразитируют вот и все!Она где только не показала себя,Тик-ток вообще отдельная песня!🤣У нас отличный район и Сергей Егорович мужик хороший.Есть гниды который жить дружно не умеют,есть но их единицы.

Анонимный комментирует...

Дура ты лысая, вот что! Если фляга засвистела, езжай к папе шульцу, там тебя оценят!!!

Анонимный комментирует...

в хвастовичах очень мало нормальных людей.вы все кто-тут обсирает лену вы ещё хуже.вы в глаза одно а за глаза другое.а ленка прям по глазам.

Анонимный комментирует...

Хуже ленки тиктокерши с придуменой ей же бредовой фамилией Блевантейз, не может быть никого в принципе. Это клинический случай.

Анонимный комментирует...

Да, судя по публикациям и по реакциям на них, жители Хвастович не хотят жить в чистоте и комфорте. Как только кто-то из стада баранов поднимает голову, то его это стадо сразу топчет копытами. Собрались бы дружно и поставили своего подармяненного землячка в нужную позу и заставили вылизать весь район до блеска. Но вместо этого срутся друг с другом. Так проще жить всем вместе в дерьме. Обидно за вас, жители Хвастович!

Анонимный комментирует...

А вы не суйте свой нос в наш район!У нас все хорошо,все решается и без Ленки тиктокерши и тем более без вашего носа!Не трогайте наших людей!Мы не сремся ни с кем!Наше значит наше,говно тоже наше! Шел бы ты Горбатин куда подальше и прихвостней своих забрал бы к себе,там где хорошо живется!!!!Ругать либо хвалить наше руководство можем тоже только мы!Не вам решать тут вопросы!!!!

Анонимный комментирует...

В хвастах всегда жили долбачи. Они только здесь хорошо размножаются. Климат такой. Ну и обилие говна опять же. Закон природы.

Анонимный комментирует...

Так это-же гниды Хвастовичские, которых не как нельзя вытравить, считают себя хорошими людьми, а Ленка типо дурачка. Молодец Лен, требуй больше, хоть на бумажках будут всякую хрень отписывать, спасибо что только этому научились и умеют, а район в порядок привести не могу, "лизуны" Веденкина С. Е.

Анонимный комментирует...

А тут видимо себя выражает здоровая гнида ,которая очень сильно дружелюбная со всеми, а в тик токе видимо не можете себя за паразитировать, так как ума не хватает, а Елена хорошая женщина, которая борется не только за порядком на своей территории, но ещё и за порядком своего района, чтобы было приятно в нём проживать и с гордостью ходить по тротуарным дорожкам, но не по ямкам.

Анонимный комментирует...

Муж, Ленкин, простой рабочий, которого можно в любом случае выгнать, а вот у Амелиного сынка нужно спросить, за что Веденкин его папашку выгнал, не поделили бюджетный чемодан или за пьянку?

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...