Городскому Голове Д.А. Денисову
Запрос информации
Уважаемый Дмитрий Александрович!
Это контейнерная площадка на улице Тарутинской, напротив дома 219А.
Прошу поделиться информацией, планируете ли ее очищать и когда.Конечно здесь перебор. Хозяйского глаза просто нет. Но и в других местах не особенно чисто. Это значит, что Управа не справляется со своими обязанностями.
А посмотрите в Каком состоянии остановочные павильоны. Повесили флаги РФ на покореженные остановки. Вот этот флаг висящий здесь, насколько больше станет гордости за нашу Родину. Этот павильон ещё покрашен. А сколько их ржавых и залепленных рекламой. Дмитрий Денисов на своем отчете утверждал, что у них разработана новая технология по очистке павильонов от рекламы. Где же она!
5 комментариев:
В Калуге пиарятся многие современные чиновники,даже на не так давно установленных памятниках их фамилии и должности...
В Калуге подросли правнуки управдома Швондера. Скрываются они под псевдонимами Денисов, Серяков, Арен, Возилкин и другими.
Да вот этот символ страны ,точно не добавляет престижа государства вися тряпкой у заплеванной урны,а улица взлетная говорит сама за себя ни взлететь,ни пройти,одна загаженная гадость,тоже символ полета нашего городского головы,его высота,была бы да помойка не пускает
Должность главного городского управленца дискредитирована такими, как Денисов. Само название не отражает той доли ответственности, которую несет этот чиновник. Кругом какое-то позорище и разруха. А эта "говорящая голова" вещает про то, чего нет.
Раз не справляется с обязанностями Денисов, то надо его увольнять. Зачам зря платить зарплату пи.доболу, не отвечающему ни за свои слова, ни за своих подчиненных.
Есть даже разорванный флаг РФ установили на остановке ,на северном .Универсальная торговля.
Отправить комментарий