31 июл. 2025 г.

Дети- наше будущее!

 В таком сейчас состоянии Детская городская больница. Центр Области. Последний ремонт проходил по программе осенью 2012 года. А дальше все пущено на самотек. Уйти бы от грандиозных проектов и заняться поддержанием того что есть.

Министру здравоохранения Калужской области
Черновой А Н

Уважаемая Анна Николаевна!

Направляю фото детской городской больницы города Калуги, снятое со двора. Фасады зданий ремонтировались в последний раз 13 лет назад.

Прошу поделиться информацией, когда будет ремонт фасада этих зданий. И ещё, ранее я обращался по ямочному ремонту покрытия территории этой больницы. Поделитесь, как ситуация на сегодня.

4 комментария:

Анонимный комментирует...

Всё лучшее детям!

Анонимный комментирует...

Получаеться дети в нашей области никому не нужны. Голикову надо пригласить посетить детскую больницу.

Анонимный комментирует...

Неужели детьми не стали нуждаться наши чиновники.

Анонимный комментирует...

Так детей с малых лет едросовские жулики приучают к российскому бардаку, при этом говоря из каждого утюга о патриотизме и скрепах.

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...