Страницы

11 июл. 2025 г.

Калейдоскоп или отчет о работе

Это малая часть почты полученной 11 июля. Конечно разброс того, что в поле моего зрения большой.Но я работаю в команде и каждый член команды ведет свое направление. Мы готовы откликаться на все факты нарушения справедливости. Помещаю эти ответы и для того, чтобы граждане поняли, добиваться справедливости можно. Нужно просто действовать.











2 комментария:

  1. Зашевелились педросовские тараканы на своих местах! Началась для них предвыборная компания. Каждый из них боится, что если педросня пролетит мимо депутатских мест, высокое начальство проведет разюор полетов и многие лишатся нагретых кресел.

    ОтветитьУдалить
  2. Смена бандитской власти в РФ неизбежна. Как бы не старалась едросня отдалить тот момент. Дураков история ничему не учит.
    Чем позже это случится, тем хуже будет для всех. Виноват, как всегда, окажется один человек.

    ОтветитьУдалить