Это малая часть почты полученной 11 июля. Конечно разброс того, что в поле моего зрения большой.Но я работаю в команде и каждый член команды ведет свое направление. Мы готовы откликаться на все факты нарушения справедливости. Помещаю эти ответы и для того, чтобы граждане поняли, добиваться справедливости можно. Нужно просто действовать.
Зашевелились педросовские тараканы на своих местах! Началась для них предвыборная компания. Каждый из них боится, что если педросня пролетит мимо депутатских мест, высокое начальство проведет разюор полетов и многие лишатся нагретых кресел.
ОтветитьУдалитьСмена бандитской власти в РФ неизбежна. Как бы не старалась едросня отдалить тот момент. Дураков история ничему не учит.
ОтветитьУдалитьЧем позже это случится, тем хуже будет для всех. Виноват, как всегда, окажется один человек.