Министру экологии и природных ресурсов Калужской области
Жипе В.И.
Уважаемый Владимир Иванович!
В городе Медынь в микрорайоне Новые лужки в водоеме на речке Издетка рыба стала плыть вверх брюхом. Возможно, произошел сброс неочищенных стоков, приведших к гибели рыбы.
Прошу поделиться информацией о возможности расследования данного факта гибели рыбы в этом водоеме.
Видео прилагаю.
3 комментария:
Конечно,жуткая картина а что самое страшное не единственная ,такое ощущение что при полном отсутствия контроля со стороны правительства и не работоспособности чиновников согласно своих должностных обязанностей регион превращаеться с водоемами речками ,озерами превращаеться в сливную канаву для разного рода сбросов,и ни кто не возместит ущерб нанесенной природе,правильно сказала,председатель народного фронта " сейчас чиновники на своих рабочих местах пришли не работать на благо страны и народа ,а на свой карьерный рост,и поэтому их работа носит зарактер национального бедствия и с этим надо что то делать@
Жипа! Быстро приехал и попил водички из этого водоема!
Да Жипе это до одного места, думали ну вот сейчас уберут....... но нет, а то что рыба подохла так новая разведётся, в МПР он всём говорит, чтобы его не трогали, и нахрена такой министр?
Отправить комментарий