8 янв. 2026 г.

Мы обнаружили интересное шевеление вверху, дойдет ли это до низов в Калужской области.



В последнее время заметно, что центральное телевидение стало накачивать рейтинг Эдуарда Слуцкого. Показ в выгодном свете на федеральных мероприятиях, разрешение задавать на камеру  лидеру страны. А как это в регионе, в Калужской области.


Уважаемый Леонид Эдуардович Слуцкий!

Общественное формирование редакции и актив газеты «За правду и справедливость» в Калуге, с воодушевлением восприняло Ваш призыв и решило вместе с Калужским региональным отделением партии ЛДПР включиться в борьбу за сохранение страны, всего Русского мира и русской цивилизации.

Первым шагом на этом пути, мы предложили сделать из идущего не один сезон на сцене Калужского драмтеатра ремейка (переделки) народной трагедии «Борис Годунов» А.С. Пушкина режиссёра Р. Манукяна, т.н. исторической драмы «Борис Годунов», сценическое произведение, соответствующее замыслу гениального автора – А.С. Пушкина. 
В том, что сейчас совершается на сцене в этом ремейке, несёт признаки оскорбления чувств верующих православных граждан и оскорбление памяти предков нашего славного воинства. Характерно, что этот ремейк шел в 2025 году 4 ноября и 9 декабря.

  По тому, как началась наша совместная работа, мы поняли, что без Вашего личного участия, без помощи юристов, искусствоведов федерального уровня, даже этот первый шаг, не требующий особых затрат, не возможен. Почему – это Вы поймёте, если посетите Калугу, встанете перед прущим на Вас и далее, через Калугу на Москву, Иваном 3. 
 Мы уверены, что до Вас дойдёт, почему «восхитился» заезжавший в Калугу американец А. Паламарчук, увидев эту фигуру перед фасадом дворца правительства области в 2018 году.

Всё более, чем серьёзно и основательно, чувствуется выучка в системе подготовки руководящих кадров области по методикам известного гуру глобахизма Ицхака Адизеса, который лично посещал Калугу, восторгался тем, как прежний губернатор А.Д. Артамонов наладил дела, готовясь к попыткам «замылить» Вам глаза, очернить всё то, что посягает на представления о Калуге, как о процветающем «Русском Сингапуре успеха и гармонии».

Актив газеты «За правду и справедливость» в Калуге.

Глав. Редактор В.А. Горбатин. 8.1.2026г.


2 комментария:

Анонимный комментирует...

Здесь уместна цитата из Пелевина под названием Уловка 22 - (осторожно , обсценная лексика!)
" Так вот, «уловка-22" заключается в следующем: какие бы слова ни произносились на политической сцене, сам факт появления человек на этой сцене доказывает, что перед нами блядь и провокатор. Потому что если бы этот человек не был блядью и провокатором, его бы никто на политическую сцену не пропустил — там три кольца оцепления с пулемётами. Элементарно, Ватсон: если девушка сосёт ..й в публичном доме, из этого с высокой степенью вероятности следует, что перед нами проститутка.
Я почувствовал обиду за своё поколение.
— Почему обязательно проститутка, — сказал я. — А может это белошвейка. Которая только вчера приехала из деревни. И влюбилась в водопроводчика, ремонтирующего в публичном доме душ. А водопроводчик взял её с собой на работу, потому что ей временно негде жить. И там у них выдалась свободная минутка.
Самарцев поднял палец:
— Вот на этом невысказанном предположении и держится весь хрупкий механизм нашего молодого народовластия…"
В. Пелевин, "Ампир V"

Анонимный комментирует...

Чувак по кличке "Лобок" находитсямга коротком поводке у дрессировщиков из АП. "Лобок" подает голос и лает только по команде хозяев.
Почему какой-то дрессированный песик интересен активу "ЗПиС"?
Хочется напомнить, что партия ЛДПР всегда была прибежищем для самых беспринципных и жуликоватых людишек.
Именно в ЛДПР сейчас однофамилец председателя калужского избиркома Лугового, отравивший бывшего эфэсбэшника Литвиненко.
Не рекламируйте этого "Лобка", собирающего у себя в партии самых отпетых негодяев.