3 февр. 2026 г.

Калуга, от этого транспорт встал


 Здесь показана ситуация на улице Московской в Калуге напротив магазина спутник. Что здесь не так. Мороз под 20 градусов, а здесь дренажа нет. Получается корыто наполненное водой. Причем в сторону центра города, глубина больше. Я звонил в МЧС, там заявку приняли. Но в течение дня никаких работ по устранению утечки непроводилось. На что надеются городские власти мне неведомо. Но это создает проблему, причем большую.

2 комментария:

Анонимный комментирует...

Градоначальник назвал и ориентир – три управляющих компании на город. Именно столько УК было в Калуге во времена СССР – по одной на городской округ.
«Входной билет в эту отрасль должен быть недоступен для мошенников».
Очередной безграмотные рассуждения на тему -Входной билет должен быть только для СВОИХ!!! Он до сих пор не понимает, что УК это атавизм и пережиток прошлого и должны умереть как класс! Основной формой управления МЖД должны быть только ТСН и самоуправление МЖД собственниками помещений! А вот в этом направлении Главарь города палец о палец не ударил..., потому-что там "покормиться" не с чего ! Гнать нужно этого Диму , как бездаря и безграмотного управленца!

Анонимный комментирует...

Как специально на руководящих должностях в Калуге находятся вороватые пи.доболы и бездельники. За три лесятка лет они нанесли столько вреда городу и жителям, что многое невозможно исправить или финансовые затраты на исправление будут просто запредельными. Доколе мы терпеть их будем?