6 мая 2010 г.

Клуб молодых предпринимателей Калужской области перенимает международный опыт

С 30 апреля по 5 мая 2010 года в Украине прошел V международный конгресс предпринимателей, Встречи такого формата уже проводились в городе Москве (2006г), Санкт-Петербурге (2007г), Киеве (2008г), Новосибирске (2009г). В Харькове прошла V-я плановая встреча, на которой общались, обменивались опытом и отдыхали Члены Клубов Предпринимателей и бизнесмены со всего СНГ. Организатор встречи – Харьковский Клуб Предпринимателей.
Цели Международного Конгресса Предпринимателей это конечно обмен опытом, нахождение бизнес партнеров, инвесторов, обсуждение общих проблем, выработка эффективных способов решения вопросов, касающихся управления, продвижение компаний, бизнес идей, проектов, взаимодействия с властями разных уровней, а так же укрепление экономических связей между Россией, Украиной и Белоруссией и конечно же отдых.
Вся программа состояла из двух частей: деловая программа - 30 апреля в Харькове, 1-5 мая в Крыму (развлекательная часть и отдых).
В деловой программе был озвучен ряд докладов Далее прошли обсуждения по секциям. Предприниматели из семи стран (России, Украины, Белоруссии, Казахстана, Польши, Голландии, Америки) делились секретами достижения успеха, собственным бизнес-опытом, опытом преодоления кризисных ситуаций и технологиями принятия эффективных решений. Ведущие специалисты провели ряд мастер классов по тематикам: личная эффективность, право, управление персоналом, маркетинг, менеджмент, финансы, энергетика.
Россию представляли 3 делегации. Московский клуб предпринимателей, делегация из 30 человек, во главе Лопухова Аркадия, клуб предпринимателей Санкт-Петербурга во главе Сидоренко Сергея и Калужский клуб молодых предпринимателей под руководством президента клуба Дмитрия Рахе.
Подобный обмен опытом будет очень полезен для Калужского клуба и выводит его уже на международный уровень. В планах клуба, в будущем организовать конгресс в городе Калуге, что в очередной раз докажет что Калужская область – высоко развивающийся и инвестиционно и туристко привлекательный регион.
Материалы всех семинаров доступны всем членам клуба и будут полезной информацией при реализации своего бизнеса, а полезные контакты помогут найти партнеров и инвесторов для своих бизнес идей.

Пресс-служба
АНО «Агентство молодежной политики»

Комментариев нет:

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...