28 дек. 2010 г.

О передаче спорткомплекса «Энергия» в муниципальную собственность

В Калуге есть спорткомплекс Энергия, принадлежащий заводу КЭМЗ. Занимаются там все. И область платит аренду. Заводу и самому охота его передать на бюджет, но. Это федеральная собственность. Я инициировал процесс передачи. Ниже приводится ответ за подписью Любимова. Подчищает хвосты. Наверное последнее письмо в прежней должности,
"По вопросу передачи спортивного комплекса «Энергия» из собственности Российской Федерации в собственность муниципального образования «Город Калуга» сообщаем следующее.

Для принятия решения о передаче имущества из собственности Российской Федерации в муниципальную собственность необходимо согласие федерального органа исполнительной власти на передачу имущества.
Городская Управа города Калуги письмами от 04.08.2010 и от 15.11.2010 обращалась к Министру промышленности и торговли Российской Федерации Христенко В.Б. с просьбой дать согласие на передачу спортивного комплекса «Энергия» в собственность муниципального образования «Город Калуга».
Однако по состоянию на 23 декабря 2010 года ответ Министерства промышленности и торговли Российской Федерации по существу вопроса Городской Управой города Калуги не получен." Городской голова Н.В. Любимов.
Надежда на положительное решение жива.

Вячеслав Горбатин.

Комментариев нет:

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...