16 дек. 2010 г.

Непонятные торговые палатки.


В этом месяце, ко мне стали поступать звонки,с жалобами на некачественные овощи продающиеся в овощных палатках. При выяснении вопроса места приобретения товара, выяснилось, что появились новые палатки, где цена значительно ниже. Зная отношение нашего Губернатора к палаткам вообще, сильно удивился, кто разрешил. Помню в 2005 году, как по Постановлению областного правительства в Калуге их стало значительно меньше. Остались там, где на окраинах нет магазинов, вообщем там, где они нужны. Свое удивление направил Губернатору:

Уважаемый Анатолий Дмитриевич!
В городе Калуге появились непонятные торговые палатки по продажи овощной продукции, торгующими овощами по низким ценам. Это палатка на остановке шестого троллейбуса возле дома №14 по улице Карла Либкнехта, между домами №12 и №14 по улице Чижевского. Желательно предоставить информацию о лицах разрешивших их размещение. Аналогичная палатка была на Силикатном. Сейчас её временно закрыли, но участковый говорит, что «крыша» у этой палатки с большими погонами. Кто и на каких основаниях лоббирует их интересы.

С уважением
Вячеслав Горбатин.

1 комментарий:

Анонимный комментирует...

То, что появились овощи и фрукты по низким ценам это хорошо, а вот то, что товар некачественный это плохо. Сам же факт появления новых палаток представляется мне нейтральным.

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...