30 дек. 2010 г.

Кадры - это перспектива

В настоящее время в органах исполнительной власти области должности государственной гражданской службы занимают 1 004 человека.
27 декабря состоялось очередное заседание совета по кадровой политике при губернаторе области. Рассматривались итоги развития государственной гражданской службы в регионе в 2010 году, а также планы на ближайшую перспективу.
Отмечалось, что в настоящее время в органах исполнительной власти области должности государственной гражданской службы занимают 1 004 человека. В текущем году по результатам 43 конкурсов на замещение вакантной должности назначения получили 51 человек.
Продолжилась работа по формированию кадрового резерва государственных гражданских служащих области. В него зачислено 215 человек, назначения получили 33 резервиста. Сегодня в кадровом резерве состоят 477 человек. В 2010 году особое внимание уделялось повышению профессионального уровня государственных служащих.
Как сообщает управление по работе со СМИ администрации губернатора области, квалификацию повысили 448 человек, дипломы профессиональной переподготовки получил 21 управленец, 177 гражданским служащим присвоены первые - и 364 – очередные классные чины.

Комментариев нет:

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...