30 янв. 2011 г.

Общение с С.М. Мироновым

Прочел информацию о смене партийной символики и решил написать письмо С.М. Миронову, мы с ним вконтактах, друзья. Вот мое письмо.

"Что меняется отношусь спокойно. А что касается тигра, то вот какие мысли. Раз это символ то и мысли на уровне символов. Тигр, восточный, теплолюбивый зверь. причем умирающий. Зверь хищник, часто нападающий на людей. Мне не хотелось, что бы наша партия обладала этими качествами. Обсуждая с товарищами данное предложение о символах, пришли к мнению, справедливость ассоциируется с солнышком. Оно обогреет, растопит холод, даст жизнь и растениям и людям. Причем светит всем, и белым о черным и цветным. Предлагаю принять символом нашей партии солнышко."

Получил ответ:
Вячеслав, никакого ребрендинга до выборов в Государственную Думу не будет. Не имел возможности ответить раньше, так как находился в зарубежной командировке в Монголии на 19-й сессии АТПФ. Сегодня в Москве и Московской области траур в память о жертвах теракта в аэропорту Домодедово. Выражаю искренние соболезнования родным и близким погибших. Мы – многонациональный российский народ – должны объединиться, чтобы обеспечить свою безопасность. Только сплочённый народ способен противостоять угрозе терроризма.

Правильно говорит. Думать надо нам всем о своей безопасности, думать и противостоять этому терроризму. Нам это по силам.
Вячеслав Горбатин.

Комментариев нет:

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...