22 янв. 2011 г.

Справедливороссы в Юхновграде

Сегодня в Юхновграде состоялось заседание совета регионального отделения партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Калужской области.

Накануне было много звонков, от должностных лиц. Прошел слух, что приезжает С.М. Миронов.

А повод заседания Совета именно в Юхновграде, сложившаяся нездоровая ситуация с вырубкой леса в окрестностях города Юхнова. Вырублены 84 сосны по улице Карл Маркса. Ранее вырубались вековые сосны при расширении кладбища, варварски, по ночам, вырубается лес по реке Кунава. Местное отделение партии проводило объединенный митинг протеста. Собрали более 1300 подписей протеста. На которые власть пока ответа не дала.

Само место, Юхновград настраивает на правильный лад. Это поселок будущего. Дома из оцилиндрованного дерева со всеми удобствами, включая интернет. Картинная галерея, семейный ресторан, бассейн. И величественный православный храм. На самом Совете обсудили текущую ситуацию и наметили задачи на 2011 год. Был и кадровый вопрос. Наталью Терехову избрали с состав Бюро регионального отделения. Традиционно, перед началом заседания вручили партийные билеты новым членам партии.

Член Центрального Совета
партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ
Вячеслав Горбатин.

Комментариев нет:

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...