23 февр. 2011 г.

Торжественное собрание

Как оценивать сегодняшний праздник. Думаю сегодняшнее отношение к армии показывает состояние общества. На радио слышал фразу, 23 февраля это день сурка, тоесть дополнительный выходной в который можно поспать. Думаю, это говорят те кто откосил от армии. Те кто служил, знают цену этому празднику. Ещё Перт Первый говорил, что у россии нет друзей, кроме её армиии и флота. Эта его мысль верна и сегодня. А сегодня, даже зал, где проходило собрание говорит об отношении к армии. В советские времена, зала театра было мало.
21 февраля в Калужском доме музыки состоялось торжественное собрание и концерт, посвященные Дню защитника Отечества. В зале присутствовали руководители города и области, ветераны Великой Отечественной войны, участники боевых действий в Чечне, Афганистане и Осетии.
В праздничной атмосфере участников торжественного собрания приветствовали заместитель Губернатора Калужской области Виктор Квасов, Глава городского самоуправления города Калуги Александр Иванов, Герой России, участник боевых действий в Афганистане и Чеченской республике Сергей Левашов.

Официальное выступление продолжилось большим праздничным концертом.По окончании торжественного собрания, творческие коллективы города, солисты и драматические артисты подарили зрителям тематический концерт, предложив перелистать страницы российской истории и в очередной раз убедиться, как самоотверженно во все времена наши солдаты и офицеры защищали Отечество
С праздником Вас дорогие защитники обечества!!
Вячеслав Горбатин.

Комментариев нет:

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...