28 мар. 2011 г.

Не везет Жуковскому району

За последние три года третий руководитель или исполняющий обязанности главы района. Под новый 2009 год был освобожден глава И.И Благодатских. Долгие годы он отдал району. Но возраст за 70 и это главный аргумент. На смену ему пришел Н.В. Полежаев. Район большой и есть где себя проявить. Его заметили и по совокупности всей деятельности пригласили в Калугу. На мой взгляд достойный выбор. Соответственно далее на должность главы района, Губернатором был рекомендован П.Н. Кармак. Перт Николаевич сразу стал проводить реформы. По уволил часть аппарата. Рекомендовал в Белоусово, вместо исполняющего обязанности Михайлова, Геннадия Асеенкова. Кстати, Асеенков до сих пор не приступил к обязанностям. Глава Ковалев отказался подписывать протокол и сейчас идут судебные тяжбы. А Асеенкова на прошлой неделе, говорят, забрала скорая помощь.


24 марта районное собрание проголосовало против Кармака. В районном собрании у ЕР большинство. Поэтому то что случилось, согласованная с Калугой позиция. За что учат Кармака не знаю. В пользу согласованной позиции, говорит и то, что сразу была внесена кандидатура Анатолия Суярко, ранее занимавшего должность главы Бабынинского района. Что касается Бабынинского района, то приглашен из Козельска Калиничев Николай Александрович, работавший Мэром города Козельска.


Итожа выше сказанное, можно отметить, что Артамонова не устраивает положение дел в области. Судьба Кармака, для меня неизвестна, но думаю, что то предложат.

Вячеслав Горбатин
.

4 комментария:

Unknown комментирует...

Более того, Глава Ковалев не просто отказался подписывать протокол, он его съел буквально.

Unknown комментирует...

И, кстати, все договора, заключенные совершенно законно, при назначении Артамоновым выше указанных лиц в конце 2010 года, были просто "забыты". Жуковский район был тупо отдан при них же москвичам.

Анонимный комментирует...

Вячеслав Александрович, а Вы понимаете, что это будет скандал федерального масштаба? И этот скандал уже вот-вот прорвется!

Анонимный комментирует...

Вячеслав Александрович,за недостоверную информацию прошу Вас публично извиниться.Петр Кармак.

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...