19 апр. 2011 г.

Вести из Кирова

14 апреля я посещал город Киров. Вообще с главой администрации района, встречался один раз. И то Соколов спешил, уделил пять минут и все. Ежемесячно пишу ему письма с просьбой о предоставлении помещения, по закону положено предоставлять помещение оборудованное оргтехникой что бы прием граждан имел эффективность. Но в Кировском районе, наверное этот закон не читали и приходится встречаться с населением в коридоре. В тот день проходила конференция местного отделения ЕР. и из коридора меня пару раз шугали. Главы муниципальных образований, депутаты представительных органов, председатель районного общества ветеранов войны и труда и почетные граждане города присутствовали в это время на конференции местного отделения партии «Единая Россия» Кировского района.

В работе Конференции принял участие член регионального Политсовета Александр Барков. Секретарь местного Политсовета Герман Кропачев в докладе подробно освятил жизнь (дела и проблемы) местного отделения Партии за отчетный период. Местное отделение выросло на 60 членов партии за счет сторонников, активно проявивших себя в общественно - политической жизни района.

Выступившие на конференции делегаты Владимир Майоров, Мария Голунова, Алексей Кудрявцев, Николай Соколов дополнили отчетный доклад, рассказав о конкретных делах своих первичных отделений Партии.

Вновь вступившим в Партию были вручены партийные билеты. Ряду активных членов Партии вручены Благодарственные Грамоты. На конференции также был избран новый состав местного Политсовета в количестве 17 человек, его Секретарем вновь избран Герман Кропачев.
Я готов терпеть лишения, лиш бы район развивался, и развивалось местное самоуправление.

Вячеслав Горбатин.

Комментариев нет:

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...