21 мая 2011 г.

Интересно, с кем или с чем в Калуге ЕР воюет

В Калуге члены уже 31 общественной организации выразили готовность к совместным действиям в рамках Народного Фронта.
Об этом сообщает пресс-служба местного отделения партии «Единая Россия».
«Этот факт не может не радовать. Нужно быстрее привлекать этих людей к активной политической работе. Вместе – единым фронтом будет легче решать стоящие перед партией задачи, реализовывать партийные проекты», - приводятся в сообщении слова секретаря регионального политсовета партии Виктора Бабурина.
Обсуждение идеи ОНФ произошло в ходе учредительной конференции местного отделения партии «Единая Россия» по г. Калуге 19 мая. Делегаты  конференции согласились с тем, что «благодаря Народному фронту в парламенте страны, в целом во власти должны появиться новые, инициативные, креативные люди с новыми идеями и предложениями».
В тот же день произошло объединение местных отделений партий трех округов Калуги (Московского, Октябрьского и Ленинского) в одно. Как по этому поводу заявил В. Бабурин, «это важный шаг на пути консолидации общества вокруг национального лидера Владимира Путина».
«На сегодняшний день в местных отделениях «Единой России» по Калуге состоит  более 5,5 тыс. членов партии. По трем округам зарегистрировано 5,45 тыс. сторонников, которые представляют собой серьезный потенциал для роста рядов партии», - отметил секретарь политсовета.

 В свое время, КПСС в Калуге имела 30 тысяч членов партии. И где эта организация. Во всей этой ситуации, настораживает растаскивание общественных организаций по политическим мотивам.

Комментариев нет:

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...