20 мая 2011 г.

Программа Патриотическое воспитание, в действии


На Ваш запрос от 28.04.2011 № 381 о выделении денежных средств на организацию и проведение поисковых работ в 2011 году сообщаем следующее.
Долгосрочной целевой программой «Патриотическое воспитание населения Калужской области и подготовка граждан к военной службе на 2011-2015 годы» предусмотрено финансирование поисковых экспедиций в рамках проведения областной «Вахты Памяти» в размере 500 тыс. рублей.
План проведения поисковых работ на 2011 год и решение о выделении денежных средств на проведение поисковых экспедиций утверждены на заседании рабочей группы областного организационного комитета «Победа» по организации поисковой деятельности на территории Калужской области 15 апреля 2011 года (протокол заседания рабочей группы прилагается).
Калужской областной общественной организации «Патриотическое объединение «Память» на проведение поисковой экспедиции в MP «Ульяновский район» с 24 апреля по 8 мая 2011 года выделены средства в сумме 97,5 тыс. рублей, а не больше, по личной просьбе С.11. Новикова.
Деньги в сумме 80,0 тыс. рублей предполагалось выделить не поисковому отряду из города Жиздры. а на проведение сводной поисковой экспедиции на территории MP «Жиздринский район», в которой должны были принять участие поисковые отряды образовательных учреждений области, входящие в состав поискового объединении «Отечество», учрежденного региональным отделением ДОСААФ России Калужской области.
На сегодняшний день, в связи с отсутствием необходимых документов, деньги в сумме 80,0 тыс. рублей на проведение сводной поисковой экспедиции в MP «Жиздринский район» не выделялись.
И.о. министра
Что касается остальных средств, то они, в соответствии с принятым решением, будут выделены на проведение еще трех запланированных КООО ПО «Память» сводных поисковых экспедиций в MP «Ульяновский район», в Ml* «Износковский район», в MP «Спас-Деменский район».
А.Ю. Логинов

Комментариев нет:

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...