20 мая 2011 г.

Администрация области следит за успехами «ДаКи»

Уважаемый Вячеслав Александрович!

По поручению заместителя Губернатора Калужской области Н.В. Любимова министерство культуры Калужской области рассмотрело Ваше обращение по вопросу информационной поддержки группы «ДаКи» и сообщает следующее.
Творческие успехи талантливых ребят группы «ДаКи» находятся в поле зрения министерства культуры области и региональных СМИ. В новостных программах ГТРК «Калуга» и ТРК «Ника» были показаны сюжеты с участием данной группы. Отдельный репортаж прошел в программе «Легко» на ТРК «Ника».
Для привлечения большего числа жителей Калужской области к участию в sms-голосовании в поддержку группы «ДаКи» была организована «бегущая строка» на телеканале «Ника ТВ». В газетах «Калужский перекрёсток» и «Калужская неделя» были опубликованы статьи, посвященные достижениям и новым творческим планам участников группы «ДаКи». Информация о деятельности группы размещалась на лентах аккредитованных в области информационных агентств, а также на областном твиттере.
Министерство по делам семьи, социальной и демографической политики Калужской области организовало выезд в Москву на съёмку программы «Фактор А» группы поддержки из числа детей - воспитанников интернатных учреждений области.
Региональные средства массовой информации и в дальнейшем готовы отслеживать достижения и успехи этой калужской группы.
Министр Типаков

Комментариев нет:

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...