17 июн. 2011 г.

В защиту Балабановского леса

Я пришел в этот мир чтобы не соглашаться

Это слова молодого Максима Горького, которые я всецело поддерживаю.

Как уже писал ниже, 21 июня мы пикетирует администрацию города Балабаново, по захвату леса на берегу реки Страдаловка. Сегодня в полдень звонила зам главы администрации города Балабаново с вопросами. Почему мы избрали именно это место, перед администрацией. Там и место мало и мэрия не решает вопросов лесов. Все это правильно, но мэр города отхватил кусок леса и построил там дом. Договорились, что будем вести себя корректно, на проезжую часть выходить не будем. И вообще мэр в отпуске. К кому мы будем адресовать свои обращения. Я согласился с доводами, но пообещал организовать прямую трансляцию в интернет все происходящего. Если не удастся организовать прямую информация, вылоржим в записи,и без купюр.

Под вечер позвонил мэр города и стал объяснять, что он по суду доказал право собственности на дом в лесу и что кассацию выиграл. И что он вывез тонны мусора, прежде чем начал строительство. Не возражаю, что все так и было. Он доказал право собственности на дом, но не на землю. И у горожан есть право, потребовать убрать эту собственность с данной территории.

А вообще, я так рассуждаю, если бы там было чисто, зачем звонить Горбатину. Видно рыльце в пуху. Чиновники думают, что совершив беззаконие, закон станет на их сторону. Это может продолжаться до тех пор, когда население скажет, хватит.

Привожу слова русского поэта М.Ю. Лермонтова:

Тогда напрасно вы прибегнете к злословью:
Оно вам не поможет вновь,

Я предлагаю подумать о бренности бытия, или Вас ничему не научили.
Вячеслав Горбатин.

Комментариев нет:

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...