21 июн. 2011 г.

Обращение к депутату

Уважаемый Вячеслав Александрович!

С вступлением в силу закона Калужской области N 51-ОЗ от 30 сентября 2010г. "Об отнесении населенных пунктов, расположенных на территории Калужской области, к категории городских и сельских населенных пунктов", согласно которому, пос. Воротынск отнесен к категории городских населенных пунктов. Соответственно, специалистам здравоохранения и образования, перестали выплачивать надбавку в размере 25% тарифной ставки (оклада) как специалистам, работающим в сельской местности.
Свои ведомства медицинских работников и учителей нашего поселка продлили срок переходного периода статуса поселка Воротынск с сельского на городской с выплатой надбавки данным специалистам до 01 января 2012 года. Но в нашем поселке есть военная поликлиника, которая обслуживает военнослужащих, военных пенсионеров и членов их семей. Эта поликлиника подведомственна Министерству обороны РФ. Медицинские работники данной поликлиники уже в этом году перестали получать сельские надбавки. В результате, они оказались в унизительном положении по отношению к другим медицинским работникам нашего поселка. Мне, как военному пенсионеру, обслуживающемуся в этой поликлинике, очень обидно, что в одном и том же поселке специалисты одной и той же квалификации, за одинаковый труд получают меньшую зарплату. На лицо — дискриминация в оплате равноценного труда.
Уважаемый Вячеслав Александрович!
Обращаюсь к Вам за помощью в восстановлении справедливости.
Прошу Вас обратиться в структуру Министерства обороны РФ с ходатайством о продлении срока выплат надбавки за работу в сельской местности для медицинских работников военной поликлиники в пос. Воротынск, соответственно с выплатой за предыдущие месяца 2011 года.



21 июня 2011 г. С уважением, Давыдов В.А.

Комментариев нет:

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...