20 июн. 2011 г.

Скоро выборы, телевидение нужно налаживать

Сегодня, на планерке у Губернатора, поднимался вопрос о том, что не все жители смотрят нужные телеканалы. И губернатор дал поручение разобраться. Вот ещё одно обращение
Вячеслав Горбатин.


Уважаемый Вячеслав Александрович!

Мы, жители военного городка (ул. 50 лет Победы) поселка Воротынск Бабынинского района Калужской области, обращаемся к Вам по вопросу некачественного предоставления нам услуг телевизионного вещания.

С сентября месяца 2010 года произошло резкое ухудшение качества приема телевизионных программ центральных государственных каналов (ОРТ, НТВ и т.д.). Массовая проверка технического состояния телевизионных антенн на крышах и балконах положительных результатов не дала.
В сложившейся ситуации у нас появилась проблема в возможности качественного просмотра телевизионных передач. А некоторые программы, из-за плохого телевизионного сигнала, вообще невозможно смотреть. Это значит, что мы ограничены в реализации своих прав на доступ к информации, что противоречит Российскому законодательству.

Убедительно просим Вас вмешаться в данную ситуацию, назначить независимую экспертизу по установлению причин резкого ухудшения качества приема телевизионных программ и восстановить наши нарушенные права на доступ к информации.
Ответ просим отправить по адресу:
Калужская обл. Бабынинский р-н п. Воротынск ул. 50 лет Победы д.3

1 комментарий:

Анонимный комментирует...

Им бы интернет хороший вместо такой "информации" больше толку было бы!

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...