19 июл. 2011 г.

Эволюция полицейской деятельности. Там тоже чиновников уйма


Тема обращения: РАБОТА В НОЧНОЕ ВРЕМЯ ПАЛАТКИ, продажа самогонки и спирта по ночам

Текст сообщения: Доводим до вашего сведения, что торговая палатка ,находящаяся по
адресу Калуга ул, Промышленная между жилыми домами №6 и
№4(№2), индивидуальный .предприниматель -Карамышева Н.Н.(АРЕНДУЕТ )работает
круглосуточно. Мало того, по ночам ведёт торговлю спиртных напитков, самодельного
производства, лицам не достигшим 18лет и другим категориям граждан .Несмотря на жалобы
жильцов, ни каких мер принято не было!!! Просим Вас рассмотреть данную жалобу.
Заключение
«06» июня 2011г. г. Калуга
Я, и.о. начальника ОДН ОМ №2 УВД по г. Калуге, лейтенант милиции Михеева И.В., рассмотрев материалы проверки по обращению гр. Горловой НИ. по факту продажи спиртных напитков
УСТАНОВИЛ:

06.05.2011 г. в ОМ № 2 УВД по г. Калуге поступило обращение гр. Горловой Н.Н., по факту продажи несовершеннолетним в ночное время спиртных напитков.
В ходе проведенной проверки было установлено, что Горлова Наталия Николаевна и Карамышева Надежда Николаевна являются родственниками. Между ними сложились длительные неприязненные отношения. Гр. Карамышева Н.Н. является индивидуальным предпринимателем, арендует торговую палатку, расположенную по адресу: г. Калуга, ул. Промышленная, 6. Были проведены рейдовые мероприятия, в ходе которых фактов продажи несовершеннолетним спиртных напитков выявлено не было. В ночное время торговая палатка не работает.
Таким образом, в действиях ИП Карамышевой Н.Н. отсутствуют признаки какого-либо административного правонарушения и уголовно-наказуемого деяния. С Карамышевой Н.Н. проведена профилактическая беседа о недопустимости нарушения законодательства, о недопустимости продажи спиртных напитков несовершеннолетним и о необходимости интересоваться возрастом покупателей. Также разъяснена ответственность, предусмотренная ст. 14.16 и 14.15 КоАПРФ.
ПОЛАГАЛ БЫ:
1. Проверку по данному факту считать законченной.
2. Списать материал в номенклатурное дело.
3. Уведомить об итогах проведенной проверки заинтересованных лиц.

Разговора о том, что торгуют самогонкой нет. Наверное, это потому что Полиция опасается, проводить проверки или не хочет. Почему, это вопрос.

Комментариев нет:

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...