30 авг. 2011 г.

Городская Управа отвечает на обращения

О рассмотрении обращения Камбур О.А.

Уважаемый Вячеслав Александрович!

Управление экономики города Калуги на обращение Камбур О.А. по вопросу возведения соседом строения по границе смежных земельных участков сообщает следующее.
Согласно ст.40 Земельного кодекса РФ собственник земельного участка имеет право возводить жилые, производственные, культурно-бытовые и иные здания, строения, сооружения в соответствии с целевым назначением земельного участка и его разрешенным использованием с соблюдением требований градостроительных регламентов, строительных, экологических, санитарно-гигиенических, противопожарных и иных правил, нормативов.
При возведении собственником земельного участка, расположенного по адресу: г.Калуга, ул.Л.Толстого, д.62, строения по смежной границе с земельным участком заявителя не усматриваются факты нарушений земельного законодательства, а имеет место факт наличия нарушения противопожарных правил и нормативов.
На основании вышеизложенного заявителю рекомендовано обратиться в главное управление МЧС России по Калужской области (ул.Кирова, д.9А).




Начальник управления А.с.Волков

Комментариев нет:

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...