27 авг. 2011 г.

Что сделать, что бы аварий было меньше


 

Ночью 24 августа 2011 года на 120 км автодороги Вязьма-Калуга (Юхновский район) молодой человек 1985 г.р. - водитель а/м «Ауди-100», житель г. Киров Калужской области, с пассажирами - девушкой 1983 г.р. и молодым человеком 1984 г.р., двигаясь по а/д Зубово-Мосальск к главной а/д Вязьма-Калуга, не учел метеорологические условия (туман).

Не увидев Т-образный перекресток автодорог Вязьма-Калуга и Зубов-Мосальск, молодой водитель допустил съезд в кювет, где его автомашина опрокинулась и воспламенилась.

В результате ДТП пострадал сам водитель, а два его пассажира с тяжелыми травмами доставлены в районную больницу.


Во-первых моя машина не
Автор seva9, дата создания 26.08.2011 - 21:12.
Во-первых моя машина не опрокинулась, упала на колеса, во-вторых предупреждающие знаки расставлены так, что в туман их просто не видно, т.к. стоят вдоль дороги, но в стороне, предупреждающий знак о повороте, стоит на краю обрыва и в тумане его даже с 30-ти метров не видно... за 4 дня до моей аварии,правее в 4-х метрах от моей-взорвавшейся машины погиб "Взрослый" водитель лет сорока. Местным населением давным-давно поднят вопрос о том, что бы в конце-концов хотя бы сделали плавный съезд в поле, потому-что не проходит недели, что бы там не происходило аварии... А теперь объясните, если это такое аварийное место, какого хрена местные власти ничего не предпринимают??? Там народу погибло-хренова туча, зона плотных туманов и всем насрать до откровенности... Там уже пост ДПС должен стоять как минимум и освещение. Но не в этот раз!!! Я буду добиваться, что бы на это место было обращено пристальное внимание, я там чуть не потерял свою жену и друга. И поверьте, когда нас оттаскивали люди от горящей машины, ни один человек из собравшейся толпы не сказал плохого в мой адрес...Водитель сзади-идущей газели сказал, что если бы я не слетел с трассы, слетел бы он... А разметка-это вообще нонсенс!!! одна сплошная линия, упирается в другую идущую перпендикулярно сплошную линию... Это нормально??? Ублюдки одним словом...

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы получить возможность отправлять комментарии


 

Комментариев нет:

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...