31 авг. 2011 г.

Помогите обуздать Рокаду

Уажаемый Вячеслав Александрович!
Обращаются к Вам жильцы дома 43 корп 1 по ул. Пухова с просьбой о помощи.
Несколько лет назад в подвал нашего дома был выгружен речной песок для посыпки тротуаров дворниками зимой. За сезон песок полностью выбран не был. Оставленный в подвале песок создает грязь и антисанитарную обстановку. На этом месте всегда образуется мусор. В дождливое время года в подвале на песке появляется плесень, черви, блохи и всякая другая гадость. В жаркое время создается пожароопасная обстановка. Так продолжается уже несколько лет. Из подвала постоянно доносятся неприятные запахи, которые распространяются по всему дому.
На наши неоднократные просьбы и жалобы в НПП "Рокада" убрать мусор, навести порядок в подвале и провести там санитарную обработку нам отвечают: "Это не наша обязанность", "Если вам надо, соберите субботник и уберитесь сами". Мы субботник организовать не можем, так как большинство жителей нашего дома - это пенсионеры преклонного возраста и нвалиды. При этом мы ежемесячно платим на содержание жилого фонда. Поскольку мы пользуемся подвалами для хранения заготовок и сельхозпродуктов (картофеля, свеклы , моркови и т.д.), то эти продукты питания при таких условиях хранения приходят в негодность. Грязь из подвала на обуви приносится домой, а это микробы и различные инфекции. У многих из нас есть маленькие дети и домашние животные, за здоровье которых мы опасаемся.
Просим Вас помочь нам в решении этого вопроса и убедить (обязать) НПП "Рокада" убрать мусор в подвале и провести его санитарную обработку.
Надеемся на Ваше понимание и помощь.



С уважением, жильцы дома 43 корп 1 по ул.Пухова кв. 1 - 35

Комментариев нет:

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...