22 авг. 2011 г.

Очередной ответ

ПРОКУРАТУРА РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ
ПРОКУРАТУРА КАЛУЖСКОЙ ОБЛАСТИ
Депутату Законодательного Собрания Калужской области
Горбатину В.А.

Уважаемый Вячеслав Александрович!

Прокуратурой области рассмотрено Ваше обращение об обеспечении жильем ветеранов Великой Отечественной войны.
Установлено, что в соответствии с требованиями действующего законодательства на основании постановлений администрации муниципального района «Ульяновский район» ветеранам Великой Отечественной войны: Аксеновой М.А., Бескоровайной П.И., Журавлевой А.А., Козиной А.В., Роговой А.И., Роткину И.П. и Рубцовой Е.К., министерством по делам семьи, демографической и социальной политике Калужской выданы свидетельства о праве на получение единовременной денежной выплаты.
Вместе с тем, при постановке на жилищный учет Рубцовой Е.К., а также при отказе в постановке на жилищный учет Беликовой А.З. работниками администрации муниципального района «Ульяновский район» были допущены нарушения жилищного законодательства РФ, с целью устранения которых прокурором района в адрес Главы администрации муниципального района «Ульяновский район» 13.06.2011г. внесено представление, которое рассмотрено и удовлетворено, нарушения законодательства устранены.

Кроме того, в обязанности супруги прокурора Ульяновского района -Смирновой Т.А. работающей в администрации муниципального района «Ульяновский район» не входит работа по обеспечению жильем граждан, нуждающихся в улучшении жилищных условий.

Сообщаю, что Ваше обращение, поступившее в прокуратуру области 10.05.2011г. заместителем прокурора области рассмотрено, ответ соответствует требованиям Инструкции о порядке рассмотрения обращений и приема граждан в системе прокуратуры РФ, утвержденной приказом Генерального прокурора РФ от 17.12.2007г. №200 и соответствующего приказа прокурора области от 08.12.2008г. №191.
АС№ 098030

Прокуратура Калужской области №Отв-7-1516-2011
В случае несогласия с принятым решением Вы вправе обжаловать его вышестоящему прокурору.

Приложение на 3 листах.


Прокурора области
государственный советник юстиции 3 классаК.М.Кожевников

Комментариев нет:

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...