17 сент. 2011 г.

Клуб Валдай в Калуге или в области

Это письмо пришло ко мне на английском языке. Прошу прощения за механический перевод.
Вячеслав Горбатин.

Посланный: 29.08.2011 4:43:25 утра Восточный Дневной свет
Время
Тема: Клуб Valdai обсудит сценарии Russia' s
развитие после 2012
Москва,
29 августа 2011
Клуб Valdai обсудит сценарии России развитие после 2012
Ежегодная встреча на высшем уровне Международного Клуба Обсуждения Valdai к
быть проведенным в Калужской Области и Москве в ноябре, 2011.

Тема этого года - “Выборы 2011-12 и Будущее России: сценарии Развития в течение следующих 5-8 лет. ”Конференция сосредоточится, как суматоха и неустойчивость появляющейся новой эры в системе международные отношения и мировая экономика излагает повестку дня в Россия и на основные тенденции в текущей внутренней ситуации, которая может влиять возможные модели развития России в временные перспективы. Влияние внутренних сценариев на внешней политике России и положения на международной арене будут также обсуждены в конференция в этом году Члены клуба Valdai обсудят сценарии развитие России – от, увы, возможная модель инерционного развития к модели, которая замечена как оптимальный экспертами, которые спроектировали тезисы для обсуждения в конференция. Авторы тезисов, которые готовятся русским эксперты в сотрудничестве с иностранными коллегами предполагают, что Россия - предсказуемая страна и, кто бы ни выигрывает президентские выборы, должен будет запланировать его краткосрочное действия в пределах твердой структуры внутренних и внешних обязанностей.
Главный вопрос - то, как на его долгосрочное развитие можно влиять,” сказал Сергей Караганов, Председатель Президиума Совета по иностранному и политика защиты. “Кроме того, я хотел бы, подчеркивают факт что будущее сценарии развития России будут обсужденный не только российскими экспертами, у которых есть понятные уклоны и ограничения, но иностранными учеными и экспертами также, он добавленный. Калуга, будучи одним из большинство привлекательных областей для инвестиций, с такими ориентирами как город Обнинск, известный его высокой концентрацией экспериментальные установки, и Промышленник Grabtsevo Парк, домой части высокотехнологичного объединенного промышленника России предприятия, такие как один из наибольшего объединенного автомобиля идет на риск страна устроит встречу этого года. Традиционно, известные российские и иностранные эксперты, высокопоставленные российские политические деятели и высокопоставленные должностные лица приглашены на конференцию в этом году. Ожидается, что российский Премьер-министр Владимир Путин будет держаться встреча с участниками конференция.
Клуб Обсуждения Valdai был установлен в 2004 УСТЬЕМ РЕКИ "Новости",
Совет по Иностранному и Политика Защиты, Московские Новости, Россия в Глобальных Делах, и Профиль России. Клуб называют в честь местоположение его первой встречи.
клуб был разработан, чтобы развить и выдержать диалог между российские и иностранные ученые, политические деятели, и журналисты, и продвинуть анализ политических, экономических, и социальных проблем, затрагивающих оба Россия и мир.
Конференции Клуба Valdai, проведенные и в России и за границей, привлекли множество продвижения политологов со всех континентов. По восемь лет клуба существования, больше чем 400 ученых и ученые от 35 страны поспособствовали его работе.
Для далее информация пожалуйста свяжитесь с нами, телефон: 7 (495) 645 65 27электронная почта: valdai@valdaiclub.com
http://valdaiclub.com/

Комментариев нет:

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...