15 сент. 2011 г.

О строительстве тоннеля через железную дорогу в г. Балабаново


Администрация (исполнительно-распорядительный орган) городского поселения «Город Балабаново», рассмотрев обращение заместителя Губернатора Калужской области Абраменкова В.А. (исход. № Г-55/71-08 от 15.07.2011 г.) в Ваш адрес о строительстве тоннеля через железную дорогу в г. Балабаново Боровского района Калужской области сообщает:
В июле 2009 г., по заказу Московской железной дороги, институтом ОАО «Росжелдорпроект» была выполнена проектная и рабочая документация по титулу «Внедрение АСОКУПЭ на остановочном пункте Балабаново».
По данным Пригородной дирекции Московской железной дороги - филиала АОА «РЖД», вопрос внедрения автоматизированной системы оплаты, контроля и учета проезда в электропоездах (АСОКУПЭ) на остановочном пункте Балабаново будет рассмотрен для включения в план 2012 года.
Со своей стороны администрация ГП «Город Балабаново» рекомендовала:
-• рассмотреть разделение проектируемого моста на две части - для прохода пассажиров в зарежимлеиную зону для посадки и высадки и для прохода жителей, оборудованную устройствами для безопасного доступа инвалидов и лругих маломобильных групп населения;
согласовать проект с администрацией города.
С внедрением данного проекта, строительство подземного пешеходного тоннеля под железной дорогой не целесообразно.
Прилагается:
- копия письма администрации ГП «Город Балабаново» в адрес начальника Пригородной дирекции Московской железной дороги АОА «РЖД»;
- схема размещения моста и павильонов АСОКУПЭ на 1 листе.
- В.Ф. Алексеев


Глава администрации (исполнительно-распорядительный орган) городского поселения «Город Балабаново»

Комментариев нет:

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...