30 окт. 2011 г.

О проведении пикета 14.10.2011 года

Это письмо я получил 28 октября, на штемпеле Обнинска стоит 18 октября. Зачем мне это письмо? Или муниципалитету заняться нечем?
Вячеслав Горбатин.



Уважаемый Вячеслав Александрович!

Ваше уведомление от 6.10.2011г. о проведении пикетирования с целью протеста против чиновничьего беспредела Администрацией города получено 6.10.2011г. и рассмотрено.
В соответствии с п.п. 3 п. 1 ст. 12 Федерального Закона «О собраниях, митингах, демонстрациях, шествиях и пикетированиях» направляем Вам копию распоряжения Администрации города от «//>> октября 2011 года № /SV-у «Об уполномоченном представителе во время пикетирования 14.10.2011 года».
Одновременно обращаем Ваше внимание на то, что в соответствии с п. 6 ст. 2 Федерального закона от 19.06.2004 № 54-ФЗ «О собраниях, митингах, демонстрациях, шествиях и пикетированиях» «пикетирование - форма публичного выражения мнений, осуществляемого без передвижения и использования звукоусиливающих технических средств путем размещения у пикетируемого объекта одного или более граждан, использующих плакаты, транспаранты и иные средства наглядной агитации».
Также сообщаем, что при проведении публичного мероприятия (пикетирования) не допускается осуществление экстремистской деятельности. Ответственность за несоблюдение установленных законодательством Российской Федерации требований, касающихся порядка проведения массовых акций, недопущения осуществления экстремистской деятельности, а также ее своевременного пресечения, несет организатор массовой акции.


Приложение: на 1 листе.


Глава Администрации города
А.А. Авдеев

Комментариев нет:

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...