22 нояб. 2011 г.

Сколько льгот будет предоставлено в 2011 году

Уважаемый Вячеслав Александрович!
В ответ на Ваш запрос о предоставлении копий соглашений о сотрудничестве в сфере реализации инвестиционных проектов между Правительством Калужской области и компаниями «Фольксваген» и «Леммнинкяйнен», а также сведений о планируемых к представлению налоговых льгот сообщаю следующее.
В соответствии с требованиями Федерального закона «О коммерческой тайне» и разделами о конфиденциальности указанных соглашений заинтересованным сторонам были направлены запросы о возможности предоставления интересующей Вас информации.
Согласно полученным ответам компании «Фольксваген» и «Лемминкяйнен» в связи с режимом коммерческой тайны считают невозможным разглашать данные сведения.
Также информирую Вас о том, что объем налоговых льгот по соответствующим налогам на 2012 год рассчитан и учтен в прогнозе доходов областного бюджета, которым Вы располагаете.
Сообщить сведения об оценке предоставленных налогоплательщикам налоговых льгот за 2011 год не представляется возможным, поскольку в соответствии с действующим законодательством она должна быть проведена до 30 июня 2012 года.

Первый Заместитель Губернатора
М.А. Акимов.

Комментариев нет:

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...