22 нояб. 2011 г.

Поскриптум или просто комментарии...

Сегодня я направил письмо в администрацию района по предоставлению помещения 25 ноября в 17 часов по вопросу развития барятинского района с приглашением Рудоман принять участие в этом активе. Надежда небольшая, это пятница, и надо, наверное, ехать в Калугу.
Отправил запросы Губернатору и в Министерство здравоохранения с просьбой о выделении машины скорой помощи, взамен прогнившей.

Ниже помещаю поступившие комментарии, которые, сегодня обсуждал в министерстве ЖКХ, там мне не поверили. Придется приехать пораньше 25ноября и поговорить с жильцами домов.

В Барятино - управляющая компания, да не смешите!!! Все дома отказались от услуг этой компании. У них кроме директора никого-то и нет. Машина для вывоза мусора взята в аренду у администрации за смешные деньги. Специалистов нет вообще, а кто похвалил УК, видно - недалекий в этих вопросах. Вячеслав Горбатин, вы спросите у населения как многоквартирные дома заставляли выбирать управляющую компанию? Доходило до того, что отключали воду и свет. Все безобразие прекратилось только тогда, когда координатор местного отделения ЛДПР Кузнецов Е А письменно обратился к губернатору о нарушениях. Управляющей компании НЕТ в районе!!!! Есть только видимость.

А, между прочим, уже несколько лет в многоквартирных домах поселка нет электричества, в подъездах отключили без всякого на то предупреждения. Как людям заходить к себе домой, на ощупь? И сколько разбитых ,как после землетрясения, квартир,тоже в многоквартирных домах,пустует не отапливается в зимнее время, никому нет до этого дела, а ведь люди нуждаются в жилье. Приватизированое жилье (есть на то законы) должно отапливаться, почему другие жильцы должы от этого страдать????? Когда, наконец, наша районная администрация примет хоть какие-то меры по этому вопросу?!!!

Комментариев нет:

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...