1 нояб. 2011 г.

Ответ (отписка) из г.Малоярославца

Малоярославецкая районная администрация муниципального района «Малоярославецкий район» Калужской области
Уважаемый Вячеслав Александрович!

По поручению Губернатора области Малоярославецкая районная администрация рассмотрела Ваше обращение по заявлению гр.Титовой Г.К. по вопросу перебоев с электроэнергией в д. Нижние Горки и сообщает следующее.
Элетросетевое хозяйство д. Нижние Горки находится в ведении ПО Обнинского филиала «МРСК Центра и Приволжья». Электроснабжение жителей д. Нижние Горки Малоярославецкого района осуществляется от трансформаторной подстанции мощностью 100 кВА по высоковольтной линии -0,4 кВ, выполненной в 1984г. с учетом нагрузок того периода.
В настоящий момент электрические нагрузки на высоковольтную линию возросли в следствие несоблюдения потребителями установленного режима разрешенной мощности для данной высоковольтной линии, что сказывается на качестве потребляемой электрической энергии.

В рамках многолетней программы эл.сетевого комплекса было проведено обследование электрических сетей д.Нижние Горки на предмет составления проектно-сметной документации с последующим включением объемов работ по реконструкции сетей 0,4 кВ и замене трансформаторной подстанции на большую мощность в план инвестиционного развития и реконструкции сетей на 2015-2016гг.


Заместитель Главы Малоярославецкой районной администрации MP «Малоярославецкий район»
Тиньгаев В.Н. 8(48431)2-24-96

Комментариев нет:

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...