17 нояб. 2011 г.

О муниципальном доме на территории Правобережного района

Уважаемый Вячеслав Александрович!

Отвечая на Ваше обращение от 11.10.2011, которое размещено на официальном сайте Городской Управы города Калуги и направлено в адрес Городского Головы города Калуги Н.В.Полежаева о погорельцах с микрорайона «Северный», управление строительства и земельных отношений города Калуги сообщает следующее.
Структурным подразделением Городской Управы города Калуги - управление городского хозяйства города Калуги 03.10.2011 были подведены итоги открытого конкурса на заключение договора управления многоквартирным домом, расположенным по адресу: г. Калуга, ул. 65 лет Победы, д. 25, все помещения в котором находятся в собственности муниципального образования «Город Калуга». Комиссией по проведению конкурса конкурс признан несостоявшимся.
Согласно п. 6.9. Положения «О порядке проведения открытого конкурса по отбору управляющей организации для управления многоквартирным домом, все помещения в котором находятся в собственности муниципального образования «Город Калуга», утвержденного постановлением Городского Головы городского округа «Город Калуга» от 28.01.2007 № 15-п, если торги по лоту признаются несостоявшимися, договор управления многоквартирным домом может быть заключен Организатором без проведения конкурса.
В настоящее время Организатором конкурса (управлением городского хозяйства города Калуги) принято решение о заключении договора управления указанным многоквартирным домом, с МУП «Управляющая компания многоквартирными жилыми домами Московского округа». Договор управления многоквартирным домом, расположенным по адресу: г. Калуга, ул. 65 лет Победы, д. 25 направлен в МУП «Управляющая компания многоквартирными жилыми домами Московского округа» для подписания. Одновременно им рекомендовано организовать управление указанным многоквартирным домом со дня выдачи разрешения на ввод его в эксплуатацию.
К концу ноября текущего года планируется завершить строительство бытовой канализации для указанного муниципального дома, а ввод его в эксплуатацию осуществить декабрем месяцем.
Д.А.Денисов
Заместитель Городского Головы -начальник управления строительства и земельных отношений города Калуги

Комментариев нет:

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...