21 нояб. 2011 г.

Выборы по Козельски

Доброе время суток!
Или я сошла с ума или твориться что то непонятное.
По паспорту я зарегистрирована в поселке Шамордино Козельского района Калужской области.
Если я правильно понимаю, то и в избирательном списке я должна значиться по адресу места регистрации?! Однако, сегодня решила проверить свои данные на информационном портале ЦИКа и просто ОБАЛДЕЛА!
Ищу избирательную комиссию. Набираю все как требуется на портале...но, вместо "поселка Шамордино" нахожу "деревня Шамордино"! Захожу туда и вижу надпись - "Монастырь"! А где поселок? А где мы, в конце концов?! Или с тех пор как нас ВЫКИНУЛИ в "благоустроенное" жилье в Каменке мы вообще в природе существовать перестали? Пытаюсь прояснить ситуацию далее... ввожу свои данные... и получаю ответ (копирую добуквенно!)

"Уважаемый(ая) Юлия Александровна!
Указанные Вами данные в базе данных Государственной автоматизированной системы Российской Федерации "Выборы" отсутствуют.
Проверьте правильность введённых Вами данных, сформировав новый запрос. Если данные запроса введены верно, то Вам для включения в список избирателей необходимо обратиться в участковую избирательную комиссию по месту жительства.
Адрес участковой избирательной комиссии вы можете узнать с помощью сервиса «Найди свой избирательный участок» И что теперь????? Где же мы есть то???!!!! Может мы вообще уже давно в списке живых не числимся по факту выселения с территории Шамординского монастыря?!
Помогите разобраться!
Юлия.

Комментариев нет:

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...