24 нояб. 2011 г.

Жилищная инспекция послала в суд

Депутату Законодательного Собрания Калужской области В.А.Горбатину


Государственной жилищной инспекцией Калужской области рассмотрено Ваше обращение, направленное депугату Законодательного Собрания Калужской области Горбатину В.А. о подтоплении канализационными стоками подвала дома № 70 в д.Богданино Ферзиковского района и сообщаю следующее.
Проверкой, проведенной специалистом государственной жилищной инспекции совместно с представителями управляющей организации МП «СЕЗ» MP «Ферзиковский район» установлено, что утечек в подвале дома на инженерных коммуникациях не выявлено. По итогам проверки составлен акт.
Вместе с тем, разъясняю, что с января 2011 года плата за услуги водоотведения с жильцов дома взимается на основании приказа директора МП «СЕЗ» MP «Ферзиковский район» в связи с заключением договора с администрацией (исполнительно-распорядительный орган) городского поселения «Поселок Дугна» на оказание услуг по техническому обслуживанию канализационных коллекторов в д.Дугна и д.Богданино.
Также разъясняю Вам, что в соответствии со ст. 3 ГПК РФ Вы вправе в порядке, установленном законодательством, обратиться в суд за защитой нарушенных либо оспариваемых прав, свобод и законных интересов.


И.о.начальника инспекции
А.М.Типикин

Комментариев нет:

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...